Блог

  • Иммунитет — защитная система организма

    На свете существуют тысячи болезней, и, конечно, от каждой из них невозможно сделать прививки или изобрести стопроцентную защиту.

    Но, к счастью, есть универсальный «препарат», помогающий противостоять любым недугам. Он не продается в аптеке и лавке здоровья, а эффективность этого чудо-средства во многом зависит от нашего образа жизни. Это наш иммунитет.

    19.02.2018

    читать полностью

  • SPORT & VISION

    Применение БАД в спорте. Натуральные или синтетические витамины?
    Минералы – три типа. В чём разница? Как повысить спортивные достижения безопасно и эффективно, с помощью природы?

    19.02.2018

    читать полностью

  • 7 этапов загрязнения организма

    Семь этапов загрязнения тела при неправильном питании и этапы болезненного состояния человека.

    По мере загрязнения своего организма, неправильно питаясь, человек обретает болезни нервной системы и болезни органов, которые макробиотика делит на семь этапов.

    19.02.2018

    читать полностью

  • Кости, суставы и позвоночник

    Костно-мышечная система человека - это каркас, на котором строится человеческое тело; который позволяет нам легко двигаться; который защищает нас и дает чувство свободы. В течение всей жизни наша костно-мышечная система переносит немало испытаний и неудивительно, что в какой-то момент она устает: мы начинаем испытывать тяжесть, скованность или даже боль в суставах.

    Боль в суставах, спине, коленях, локтях, позвоночнике - с такими жалобами обращаются почти 40% жителей планеты. Болезни суставов - это не только одно из самых распространенных, но и одно из самых мучительных заболеваний. Потеря трудоспособности из-за заболеваний суставов занимает 2-е место в мире после сердечно-сосудистых заболеваний. Остеоартроз, артроз, остеоартрит, деформирующий артроз - поражение хрящевой ткани суставных поверхностей, это заболевания которые начались с момента уменьшения толщины суставного хряща.   Если не заняться восстановлением, то в дальнейшем может появится артрит, где присутствует еще и инфекция - воспалительный процесс.

    Видов суставных недугов более сотни, но симптомы у всех похожи: отекшие горячие суставы, разрушение хрящевой ткани, нехватка суставной жидкости, и, как следствие - невыносимая боль при каждом движении. Восстановить подвижность суставов, убрать боли и отеки на суставах, возможно с помощью БАД EnjoyNT (ЭнджойНТ) и EnjoyNT Харпаго Гель.

    18.02.2018

    читать полностью

  • Классическая линия Vision (Classic Hit Vision) - витамины для всей семьи

    болит голова visionural.com

    05.02.2018

    читать полностью

В магазин